На поиски «Аленького цветочка»

В свой последний лагерный день воспитанники  лагеря  «Спортландия» при МБОУ «Аксаковская СОШ»  отправились на поиски  «Аленького цветочка».  Сотрудниками музея для них была организована командная игра-соревнование  в парке.  Ребята,  двигаясь по карте,  преодолели  все препятствия, выполняя задание на каждой станции, а также  получили интересные сведения об  исторических местах парковой зоны бывшего имения Аксаковых.
Летние каникулы самые длинные, самые любимые и самые долгожданные для каждого ребенка.  Они составляют значительную часть свободного времени детей. Лето – это маленькая жизнь, наполненная яркими красками, согрета теплым ласковым солнышком, овеяна летним ветерком. Это время свободы и приключений, новых знакомств. Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть, получить самые позитивные эмоции от своих летних приключений, которые еще  ждут их впереди.