Мисс Аленький цветочек

В рамках Года театра и недели культуры в музее-заповеднике писателя С.Т.Аксакова прошел конкурс среди самых маленьких представительниц прекрасного пола под названием «Мисс Аленький цветочек».  Шесть участниц проявили себя в различных конкурсах: «Знакомство»,  «Фотосессия», «Желание», «Рукодельница», «Модница», «Хозяюшка», «Танцевальный».  В нашем конкурсе не бывает и не может быть проигравших,  каждая девочка открыла свой  особый, прекрасный и удивительный мир. Чернова Полина удивила всех своими нарядами, сшитыми мамой специально для конкурса и победила в номинации «Мисс Вдохновение»,  Кулаева Ксения оказалась самой танцевальной и получила диплом «Мисс очарование»,  Абрашина  Маша очень ярко представила свою фотосессию и выиграла сразу две номинации  - «Мисс Загадка» и «Мисс зрительских симпатий»,  Алтухова Милана очаровывала своей улыбкой.  Ирина Кренц удивила необычным оформлением блюда в конкурсе «Хозяюшка».  Скромное обаяние отличило Аню Хиль, которая и стала обладательницей звания «Мисс Аленький Цветочек».